Об учредителе, дате регистрации

Учредитель:

Учредителем и собственником имущества Автономного учреждения является Свердловская область.

Адрес учредителя:

620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, дом 105

От имени Свердловской области функции и полномочия Учредителя Автономного учреждения в случае, если иное не установлено нормативными правовыми актами, принимаемыми Правительством Свердловской области, осуществляет Министерство социальной политики Свердловской области, за исключением полномочий по:

1) назначению руководителя Автономного учреждения и освобождению его от должности;

2) утверждению Устава Автономного учреждения, внесению в него изменений;

3) назначению членов Наблюдательного совета Автономного учреждения;

4) реорганизации и ликвидации Автономного учреждения, а также изменению его типа.

Официальный сайт Министерства социальной политики Свердловской области

Дата государственной регистрации:

ГАУ "Нижнетагильский ЦВБД" поставлено на учет в налоговом органе 15 января 1998 года.

Свидетельство о регистрации юридического лица в налоговом органе (.pdf 158.84 KB) (размещен: 27.02.2020)